Страница воспитателя Газихановой Жарият Гаджиевны

Быть воспитателем  детского сада

Это – удача, это – награда.

Награда, которую дарят тебе малыши.

За сердце твое и открытость души.

За то, что уже для тебя не секрет.

Дети любят тебя, и тебя лучше нет

Профессии лучше мне не найти

Я нашла смысл жизни -Хочу такой сайт

Я на верном пути!

«Многое зависит от того, кто вел ребенка в детский сад, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - это и определяет, каким человеком станет сегодняшний малыш. Ориентиром для ребенка является взрослый, в данном случае воспитатель».

А.В. Сухомлинский

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Сайт создан для всех ,кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Конспект оод -Светит солнышко.docx (скачать)
Конспект оод -Падают,падают листья..docx (скачать)
Консультация для родителей.docx (скачать)
Мастер -класс.docx (скачать)