Страница воспитателя Гацайниевой Цибац Абдулхаликовны

Я, Гацайниева Цибац Абдулхаликовна,

воспитатель

Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1"

Я рада приветствовать всех, кому будет полезен и интересен мой сайт, кого волнует и интересует мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.Хочу такой сайт

Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям.

Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизненным опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.

Я буду благодарна Вам за пожелания, отклики и советы, и постараюсь учесть их в своей работе.

ОПЫТ РАБОТЫ - Ознакомление с природой в условиях ФГОС ..docx (скачать)
РОДИТ.СОБРАНИЕ.docx (скачать)
Конспект ООД Путешествие в страну Времени.docx (скачать)
Конспект ООД Этот удивительный лимон - Copy.docx (скачать)